Фанаты «Барселоны» назвали Месси «предателем» после того, как «понравился» пост Мартинеса о том, что «Интер» почти нокаутировал старую команду из Лиги чемпионов

Опубликовал: bulik, 20-10-2022, 14:56, Футбольные новости, 100, 0
35-летней иконе клуба понравился пост товарища по сборной Лаутаро Мартинеса, который празднует ничью 3:3 миланского «Интера» на «Камп Ноу» в среду вечером.
Мартинес поделился празднованием в социальных сетях после того, как «Интер» свел «Барсу» вничью на «Камп Ноу», что фактически привело к краху хозяев.
Ничья почти обеспечила «Интеру» продвижение через групповой этап Лиги чемпионов и почти отправила «Барсу» в крах .
Итальянцам нужно всего одно очко в последних двух групповых играх, чтобы выбить бывшую команду Месси из турнира.
И если этого было недостаточно для фанатов Ла Лиги, их король приветствовал Мартинеса в социальных сетях.
А капитан своей сборной, забивший 672 гола в 778 матчах за «Барселону», лайкнул этот пост.
Каталонские болельщики не были довольны звездой «Пари Сен-Жермен».
Один написал: «Еще одно доказательство того, что Месси не жалеет «Барселону», клуб, который сделал его тем, кто он есть сегодня, а потом он сломал клуб и сбежал, он такой бессовестный предатель».
Другой добавил: «Вот что я имею в виду, когда говорю, что этот парень был наемником».
Один из фанатов воскликнул: «Называть его Иудой не получится».
На отметке часа Лауро Мартинес забил свой первый гол в девяти играх и сделал счет 2:1 в пользу «Милана».

Его выстрел срикошетил от обеих стоек и пролетел над линией.
Затем Роберт Левандовски  , казалось, спас положение за десять минут до конца игры, воспользовавшись свободным мячом, который «Интер» не смог выбить.
Но Робин Госенс ​​тренировал то, что выглядело как победитель, когда на часах оставалась всего минута, чтобы заставить болельщиков «Барсы» плакать по домам.
Ап снова шагнул вперед, Левандовски невероятно отправился домой в компенсированное время, чтобы сравнять счет в захватывающем матче.
Также в группе C «Бавария» пропустила свои первые голы на турнире, но разгромила Викторию Пльзень со счетом 4: 2 в Чехии и прошла.